Центр олимпиадной подготовки
Расписания аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на 15 мая 2021 года
Занятия по математике 6 класс отменяются!
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Учебный курс по предмету | Возрастная категория | время | Место проведения | Преподаватель |
Подготовка к олимпиадам по биологии | 8 класс | 15.00 – 17.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 107 (блок 3) |
Лесовец Б. В., учитель биологии МАОУ СОШ № 65 |
Биология | 10 класс | 09.00-10.30 |
Институт Биологии, по адресу: г. Тюмень, ул. Пирогова, 3 кабинет № 404 |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии |
Биология |
9 класс (группа 1) |
11.00- 12.30 |
Институт Биологии, по адресу: г. Тюмень, ул. Пирогова, 3 кабинет № 404 |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии |
Биология |
9 класс (группа 2) |
13.00 - 14.30 |
Институт Биологии, по адресу: г. Тюмень, ул. Пирогова, 3 кабинет № 404 |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель биологии |
Решение олимпиадных задач по физике | 7 класс |
13.00-15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 327 (блок 3) |
Саранчина Любовь Петровна, учитель физики МАОУ гимназия №16 |
МАОУ гимназия № 21 г. Тюмени (ул. Орджоникидзе,49)
Развитие одаренных детей средствами географии | 8класс | 09.00 – 12.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 213 |
Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ |
Занимательная химия | 8класс | 09.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 210 |
Змановская Галина Илгамовна, учитель химии МАОУ гимназия №21 |
Покорители вершин (История) |
8-9класс |
13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 213 |
Филинова Олеся Владимировна МАОУ, учитель истории СОШ № 38 |
Лаборатория историка (история) |
10-11класс |
15.30-18.00 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 104 |
Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №5 |
Литература: школа вдумчивого чтения (литература) |
9 класс |
12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 103 |
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 |
Литература: школа вдумчивого чтения (литература) |
10-11класс | 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 103 |
Дроздова Анастасия Олеговна, аспирант СоцГумТюмГУ |
Литература | 8 класс |
16.00- 18.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 317 |
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы, гимназия № 12 |
Законы развития современного общества (обществознание) |
9 класс |
19.05.2021 16.00 – 18.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 302 |
Прокина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21 |
Обществознание | 10 класс |
20.05.2021 16.00 – 18.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 302 |
Прокина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории гимназии № 21 |
Актуальные вопросы развития общественных наук | 8 класс | 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 104 |
Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 |
Практический английский язык | 7-8 класс | 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 312 |
Абраамян Мариам Тароновна, аспирант ТюмГУ |
Немецкий в фокусе (немецкий язык) |
11класс |
14.00 – 16.30 (перерыв 15 мин.) |
кабинет № 312 |
Емельянова Светлана Евгеньевна, гимн. № 49/ доцент кафедры немецкой филологии СоцГумТюмГУ |
Русский язык | 9-11класс | 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 208 |
Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ |
МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени (ул. Московский тракт,129, стр. 1)
Олимпиадная информатика | 7-8класс |
12.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 403 |
Прудаева Ирина Владимировна, преподаватель информатики, зам .руководителя ЦПК ТОГИРРО |
Олимпиадная информатика | 9-10класс |
14.00 – 15.30 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 403 |
Аврискин Михаил Владимирович |
робототехника | 7-9 класс | 14.00 – 15.35 (перерыв 15 минут) |
кабинет № 402 |
Тихонов Кирилл Витальевич, ведущий специалист ГАУ ДО ТО «РИО-Центр |
Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки