Центр олимпиадной подготовки
Расписание аудиторных занятий Центра олимпиадной подготовки
на период с 11.01.2022 по 28.05.2022
МАОУ гимназия № 16 г. Тюмени (ул. Парфенова, 19)
Учебный курс по предмету | Возрастная категория | День, время проведения | Аудитория | Ф.И.О. педагогического работника, наименование организации |
Биология | 8 класс |
суббота, 08.30 – 11.00 (перерыв 15 минут) |
107 (блок 3) |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель ТюмГУ |
Биология | 9 класс |
суббота, 11.15-13.45 (перерыв 15 минут) |
107 (блок 3) |
Карпов Николай Владимирович, преподаватель ТюмГУ |
Биология | 10 класс |
суббота, 15.00 – 17.45 (перерыв 15 минут) |
108 (блок 3) |
Лесовец Богдан Васильевич, учитель биологии МАОУ СОШ № 65 города Тюмени |
Математика | 6 класс |
суббота 10.00 – 12.45 (перерыв 15 минут) |
108 (блок 3) |
Детюк Олеся Сергеевна, учитель МАОУ СОШ № 65 города Тюмени |
Физика | 7 класс |
суббота, 09.00-11.30 (перерыв 15 минут) |
327 (блок 3) |
Ерохин Виталий Викторович, учитель физики МАОУ гимназии № 88 города Тюмени |
Экология | 8-9 класс |
суббота, 12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
113 (блок 3) |
Тупицын Сергей Сергеевич, преподаватель ТюмГУ |
МАОУ гимназия № 21 города Тюмени (ул. Орджоникидзе, 49)
География | 9 класс |
суббота, 14.00 – 16.30 (перерыв 15 мин.) |
208 | Фоминых Томила Михайловна, учитель географии гимназии ТюмГУ |
Химия | 9 класс |
суббота, 09.30 – 12.00 (перерыв 15 минут) |
210 | Можаев Георгий Михайлович, преподаватель ТюмГУ |
История | 9-10 класс |
суббота, 13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
213 | Филинова Олеся Владимировна, учитель истории МАОУ СОШ № 38 города Тюмени |
История | 7-8 класс |
суббота, 15.30-18.00 (перерыв 15 минут) |
104 | Шваб Марина Михайловна, учитель истории МАОУ СОШ №72 города Тюмени |
Литература | 10 класс |
Суббота, 12.00-14.30 (перерыв 15 минут) |
104 |
Собольникова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 города Тюмени |
Литература | 8-9 класс |
вторник 15-00 -17.30 (перерыв 15 минут) |
317 |
Тарасова Ирина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №21 города Тюмени |
Литература | 9 класс |
суббота, 13.00- 15.30 (перерыв 15 минут) |
212 |
Ганина Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии № 12 города Тюмени |
Обществознание | 10 класс |
суббота, 15.00- 17.30 (перерыв 15 минут) |
313 | Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени |
Обществознание | 8-9 класс |
суббота, 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) |
103 | Булычева Елена Сергеевна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тюмени |
Английский язык | 9 класс |
суббота, 9.00 – 11.30 (перерыв 15 минут) |
104 | Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 1 города Тюмени |
Английский язык | 7-8 класс |
суббота, 12.00 – 14.30 (перерыв 15 минут) |
104 | Мянник Яна Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 1 города Тюмени |
Немецкий язык | 7 класс |
суббота, 14.00 – 16.30 (перерыв 15 мин.) |
312 |
Кармолина Светлана Александровна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 70 города Тюмени |
Русский язык | 7-8 класс |
суббота, 11.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
407 | Дубовик Валерия Валерьевна, преподаватель ТюмГУ |
Олимпиадная информатика | 8-9 класс |
Суббота 12.00 – 13.30 (перерыв 15 минут) |
209 |
Прудаева Ирина Владимировна, преподаватель информатики МАУ гимназии №21 города Тюмени |
МАОУ СОШ № 88 города Тюмени (ул. Московский тракт, 129, стр. 1)
Олимпиадная информатика | 10 класс | 14.00 – 15.30 (перерыв 15 минут) | 403 | Аврискин Михаил Владимирович, аспирант ТюмГУ |
Робототехника | 8-10 класс |
16.00 – 18.35 (перерыв 15 минут) |
403 |
Тихонов Кирилл Витальевич, ведущий специалист ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» |
ТИУ «Школа инженерного резерва» ул. Мельникайте д. 72, корпус 1
Олимпиадная математика | 7 класс | четверг с 16:10 -18.45 | 274 |
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная математика | 9 класс |
среда с 16:10 -18.45 |
274 |
Ерина Юлия Юрьевна, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная физика | 8 класс | суббота с 16:10 -18.45 | 255 |
Мацюк Константин Евгеньевич, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Олимпиадная физика | 9 класс | вторник с 16:10 -18.45 | 255 |
Мацюк Константин Евгеньевич, преподаватель ТИУ «Школа инженерного резерва» |
Ответственный за размещение информации:
Бендик Татьяна Александровна,
руководитель Центра олимпиадной подготовки