Политика обработки персональных данных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Положение об обработке и защите персональных даннных в МАУ ИМЦ г.Тюмени
Перечень должностей МАУ ИМЦ г.Тюмени, имеющих доступ к персональным данным

Новости

11-12 июля в Тюмени прошёл областной Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. Блестящий результат показала сборная города Тюмени, одержавшая уверенную победу в общекомандном зачете. Второе место заняла команда Тюменского района, а третье место – сборная города Тобольска.
Тюменские ребята отлично выступили и в личном первенстве.
       Так, в возрастной группе 12-13 лет среди девочек 1 место заняла Маргарита Игнатьева (школа № 22), на 3 месте Милана Петракова (школа № 56). В этой же возрастной группе среди мальчиков первым стал Антон Мамонов (школа № 7), 3 место занял Евгений Малеев (школа № 70). В возрастной группе 14-15 лет отличились наши юноши: 1 место занял Никита Юрин (школа № 37), 3 место – Егор Вторушин (лицей № 34). Команду готовил Сидоров Николай Викторович.
       Ребята, показавшие лучшие результаты, попадут в сборную команду Тюменской области и вместе с ней отправятся в финал Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО, который пройдет в Крыму в центре «Артек» с 25 сентября по 16 октября, (информацию предоставил Департамент по спорту и молодёжной политике города Тюмени https://vk.com/dsimp).

В Оренбурге прошли соревнования Всероссийского (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» среди обучающихся общеобразовательных школ Тюменскую область представляла ученица МАОУ СОШ № 68 города Тюмени Рякишева Ольга и её тренер Колдарова Анна Сергеевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №68 города Тюмени. По итогу прошедших испытаний Ольга заняла 3 место.
Поздравляем наших юных спортсменов и их спортивных наставников, желаем  покорения новых вершин и новых ярких побед!